Старый 11.07.2018, 10:18   #23918
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
в украине нет ростков фашизма, есть крайне малочисленная категория сочувствующих похожей идеологии - в пределах статистической погрешности. в россии, с другой стороны,такая категория также присутствует и её в процентном соотношении не меньше чем в украине.
Опять врете... В России такая категория сидит в тюрьмах, а в\на Украине таким выдано властями разрешение убивать, терроризировать людей, громить и захватывать чужую собственность с оружием в руках. Опять будете рассказывать "сказки" что тысяча обывателей, которым "своя хата скраю", что-то сделает против СБУ и сотен вооруженных убийц или петь песню, что всего этого нет?!! А НАЦИЗМ В УКРАИНЕ ЕСТЬ !

Десятки депутатов Европарламента, ОБСЕ и многих стран, даже в сегодняшней Раде уже заявляли, что
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович считает, что киевские власти игнорируют действия радикальных организаций и тем самым провоцируют развитие фашизма в стране. Об этом сообщил сайт «Свободная пресса».
«Мы должны задуматься о нашем будущем и признать, что фашизм уже на наших улицах. Радикалы, которые называют себя патриотами, уже сейчас громят магазины, срывают концерты, совершают насилие, демонстративно выходят с фашистской символикой», — заявил депутат.
Власти Украины до сих пор не устроили ни одного показательного процесса после убийства цыган радикалами.
«Так зарождался немецкий фашизм, от которого пострадала вся планета», — добавил Вадим Рабинович.
И ТОЛЬКО кормивших майдан и нацистские банды "печеньками" ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Поскольку вы не принимаете личные сообщения, Арденс, у меня к вам просьба: будьте мягче с оппонентами. В принципе, оно касается не только Арденса, пусть оно станет как обращение ко всем. Хотя бы потому, что все мы вполне уважаемые люди в своей жизни.

Я немного знаком с некоторыми лично, кого-то встречал не в виртуальном, а в реальном мире, а многих участников форума знаю уже более 10 лет, со многими дискутировал, участвовал в совместной деятельности и проникся глубоким уважением. И я, как всякий человек, который понимает ценность хороших отношений с уважаемыми людьми, горд, что судьба меня свела с вами. В реальной жизни вы, друзья мои, как правило, достигли заслуженное уважение и пользуетесь для очень многих непререкаемым авторитетом. Кто-то из вас руководит коллективами, кто-то основал бизнес и успешно ведёт его, кто-то прекрасный отец или мать, а ваши дети мечтают побыть с вами хотя бы минуточку... Вы - цвет общества, вы соль земли, ибо прикоснулись к великим знаниям и с достоинством несёте его. И вы все не просто встретились вот тут, на форуме, а давно и многих воплощениях в прошлом были мне и друг другу друзьями, возможно даже родственниками. И порой эта простота и эта доступность диалога опускает вас на примитивный уровень и ошибочно допускает грубость, злость, заносчивость и пренебрежение. Уходите от этого состояния, откажитесь от оскорбительного тона, уже хотя бы потому, что вы все обладаете силой, т.е. зачатками сидх, а у иных это уже и не зачатки, это реальная сила. Мастер единоборств не бьёт всех и вся наотмашь. Маэстро в шахматах не отвешивает подзатыльник проигравшему партнёру.
Я не снимаю и с себя никакой ответственности, я тоже виноват в некоторых выпадах и нанесённых обидах. Простите меня за мои дерзкие слова. Но, как я, так и вы, давайте помнить о простом и важном факте - здесь нет лузеров, здесь очень достойные люди. Будем немного терпимее и чуть-чуть вежливее.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)