Старый 20.05.2006, 23:50   #12
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
У каждого свой опыт, это естественно.Улыбнетесь прочитав мой. Лет 16 тому назад он сам собой у меня открылся. Я ничего никогда для этого не делала, ела и ем мясо и все остальное, что дарит жизнь без разбору, и хожу смирно голодная, когда еды мало или ее нет. Когда он открывался я ехала в поезде с подругой, когда стала видеть лучи что из меня исходили несколько растерялась, хотя сам процесс сияния очень красив. К открытию остальных центров я была более готова, надо, значит надо, все в этом мире идет своим чередом, разумно и своевременно.
Открытие центров невоможно без чистоты духовной. Вы не можете иметь открытые центры, если едите мясо и принимаете алкоголь (как я понял, речь идет вовсе не о вине... оно ведь не принимается "для сугреву").
НО в то же время, мне кажется, что Вы не лжете, когда говорите о том, что видите.
Но для того, чтобы видеть, не обязательно иметь открытые центры... кроме ясновидения есть еще и астральное зрение разных степеней утонченности -- начиная от той, которой обладают высокие медиаторы, и заканчивая астральным зрением низших медиумов. Механизм у всех "зрений" и "видений" один и тот же, отличается лишь степень напряженности. Но т.к. сознание неотделимо от совокупности тел, прием "стопаря-другого" привел бы к Вашему воспламенению в буквальном смысле слова.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх