Старый 11.10.2012, 14:01   #41
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мобильники и здоровье

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Мне думается что именно сердце - такой орган - который имеет множество возможностей защищаться. Множество уровней, встроенных защит, механизмов и т.д. Защита сознанием наконец. Ну вот к примеру - для сохранения температуры - у сердца таки есть тело, кровь, динамика - да и вообще вся психо-энергия. Тогда как простое попеременное охлаждение нагревание - могут дробить камень. В вашей системе сравнения - если сердце - такая же материя как камень - нужно опасаться всего что опасно для камня(насоса)? (уф)
Вы читаете сказанное человеком, которого Вы выбрали своим оппонентом?
Вынуждена повторить ещё раз.

То, о чём Вы говорите, относится к механизму компенсации, работающем на ином уровне, нежели физическое сердце. И защищающем не только сердце.
Именно об этом механизме, который может спасти человечество не только от природных катаклизмов, но и от всех ноу-хау, я писала выше. Получается "лыко в строку", - доказывать то, что в доказательствах не нуждается человеку, говорящему об этом на протяжении всей темы - меня. Для кого Вы говорите? Если для "художников", тогда - им адресуйте..
И ещё:
Цитата:
Да и вообще - стоит ли придавать такое уж значение - совсем уж небольшим факторам, когда как главная опасность для сердца в неуравновешенности, невежественности самого человека.
Стоит придавать значение. Как стоит говорить тому, кто плюёт на тротуары родного города не понимая, что каждый плевок - капля в переполненный сосуд грязи, что он нарушает чистоту окружающей среды. И если понятие "экология" - пустой звук, для такого человека, на другом уровне его сознания. То, о чём Вы сказали, говоря об "неуравновешенности" психики.

Последний раз редактировалось aurora, 11.10.2012 в 14:15.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)