Старый 17.11.2018, 14:11   #25515
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Да живы мы тут, и не замерзаем, слава богу! Прорвемся.
Ясно, что живы. И слава Богу, что живы. Вас же никто не обстреливает из тяжёлого орудия, на ваши земли никто не нападал, против вас же, как против народа, никто не организовывает население, детей... И вашу мову никто и нигде не запрещал! Живите.
У нас полно беженцев из Донецка. Работают, учатся, дети ходят в наши садики, школы, ВУЗы. Порадуйтесь, что эти люди (пострадавшие от войны) , за которых здесь как бы переживают (!), не мерзнут и не обстреливаются. Хотя бы за них. Было бы честнее. И они хотят домой, кстати. Очень хотят. А вы их уже куда-то в предателей списали, или еще нет?

Это вам кажется, что я живу далеко от вас. Но вот буквально недавно ехал на машине в другой город - голосует мужик. Остановился, подвёз. Оказывается - украинец. Очень ругал ваши власти, которые рассорили народы России и Украины. В отличии от вас, Джая. Говорить что-то плохое про братскую Украину - язык не поворачивается, но ваша власть... Мерзкая и отвратная! Суть её в том, что она объединила и пробудила всё мерзкое и низкое. Плохое - у всех народов есть. Вопрос в том - кого власть выводит к востребованности.

А потом в поликлинике меня обслуживал врач. Хорошо обслужил, очень профессионально. Я, как абориген, практически всех знаю, а тут новое лицо, Спросил как его фамилия - оказалось, Спасибко (дай бог ему здоровье и удачи). Как вы думаете, они тоже беженцы из Донецка?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)