Старый 06.09.2006, 05:29   #72
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Очень хорошая тема я хочу ее освежить.
Сегодня в автобусе читала о чувстве собственной важности
Там Учителю его ученики напомнили павлинов. И те очень обиделись
когда он их сравнил с ними.
Я с ниннику как-то говорила о индиго. В принципе могу сказать что я индиго . Но на тех кто будет так о себе заявлять , у меня чисто индиговская реакция:"ну и что?". Нобелевскую премию по факту рождения? То что здесь произошло в ветках с индиго и о индиго, я понимаю. Представьте ... ну скажем некий организм, там появляются много новых клеточек. Не раковых прошу не путать
И вдруг вместо того что бы выполнять ту функцию которую эти клеточки должны выполнять по Высшему Замыслу, они начинают этот организм тихо ненавидеть Круто да? Вот и я ниннику говорила, что на индиго идет просто здоровая нормальна реакция отторжения.
Дальше можно сделать много выводов... И то что клеточкам надо вообще-то привыкнуть в новом организме. И многие так и не смогут этого сделать а организму надо бы и помочь где-то и кому-то.
И клеточки новые должны понять что Жизнь это синтез, А Синтез без любви это... А он бывает Синтез без Любви, или это называется по другому? Никогда не думала над этим... По человечески Ниннику прав,
он сохранил свое человеческое лицо. Это для него важно.Он попытался понять. Вот последнего форум, как организм, не понял не оценил. Но форум поступил как коллектив правильно, по той простой причине что, иначе организм не поступает.
Это закон выживания организма. И ни со стороны организма, ни со стороны индиго не было ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ. И никто из этих двух сторон гордиться не может.
Соломоново решение: Форум прав. Он важнее одного индиго. а такой форум один.
Но что может быть важнее человека?
Что думает народ по поводу?
Индиго собирательный образ имен не называю.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх