Старый 06.08.2009, 19:51   #34
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Различия Правого и левого пути

Цитата:
Сообщение от Ал-Сид-Эя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая), Вы, видимо, твёрдо придерживаетесь какого-то своего "знания", если продолжаете путать народ рассказами о "народах и материках 1 и 2 коренных рас".
Это знание из ТД, а не мое «знание»:
Цитата:
Цитата:"Вторая Коренная Раса развивалась на Материке, получившем условное название Гиперборея. Он обладал тропическим климатом, имел в течение года один день и одну ночь и простирался в азиатском направлении от Северного полюса. Гренландия и Шпицберген, по мнению Адептов, – остатки этого Материка."
И никого я не путаю, что за разговор такой?
Да я не сказал, что Вы кого-то путаете, я говорю, Вы что-то путаете.
Страницу и том ТД - Вашей цитаты, пожалуйста.

Вы меня извините, это такое коренное разделение, знание про семь коренных рас, из которых только со второй половины 3-ей физические формы пошли, разделение полов и т.д. - что это как таблица умножения для первокласника должно быть для теософа, "эзотерика" и рериховца, не знаю, к кому Вы себя относите.

Я даже с Вами-то не спорю. Меня удивили старые товарищи, вроде мигранта (выше) и др. Я так понял, они без внимания к этому отнеслись.
А так, что ж, я с Вами спорить то не буду, продолжайте дальше спокойно выяснять то, что хотите выяснить. Вы собственно, что хотите выяснить?

Ну, ладно, мне уже без разницы...
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх