Старый 20.02.2012, 10:50   #99
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,509
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,893 раз(а) в 2,493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой - продолжение дела Е.И.Рерих?

Экологу: опять я согласна.
Как уже говорилось, все эти лжеучения нам даются для того, чтобы укрепить в истинном Учении.

Когда я впервые вышла на рериховский сайт (не этот), то отношение к людям было примерно такое: ну эти уже должны быть небожителями! По 20 лет читают Учение. А я только 2 года.

Потому раскрывши рот стала воспринимать, в т.ч. и к Письмам в мир не было осторожности. Правда, рот закрыла довольно быстро. Всё таки опыт Библии, Бхагавад Гиты и пр. был. Да и христианский в церкви опыт дал обильную пищу для размышлений.

Учение я нашла только после того, как уже осознала, что я - дух, пришедший в мир для выполнения какого-то задания. (Разве не для этого приходим?) И даже область задания представляла: Будущее, т.е. по агни-йоговски Новый Мир.

В Учении тема НМ так меня привлекла, что забросила всё остальное и стала только им и заниматься и совершенно естественно отошла от Писем в мир.

Снова вопрос этого источника возник в связи со 2-м томом Писем в мир, которые я получила на 2 года позже, а также с книгами Дарневой. Тут уж сразу недоверие проявилось и пришлось детально разбираться. В 1-ую очередь от того, что от этого зависело моё отношение к Форуму в Астане.

Для себя я сделала выводы. Но хотелось и других предупредить, ведь я уже понимала достаточно, что происходит. Вот это и делаю. Если бы я сразу дала готовые выводы, то, может, многие бы внутренне их отвергли, а так подумают, если потихоньку выложу, с чем столкнулась.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх