Старый 29.08.2008, 22:14   #159
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Егорушка Посмотреть сообщение
Он именно мешает или вредит и Карма будет преследовать его как вредителя, если САМ Владыка не сделает этого ранее как он описал это:

Цитата:
...Мой лист для уничтожения уже превышает сто тысяч, считая вредных лишь для плана. Так один Париж имеет три тысячи осужденных. Именно можно вздохнуть от такого моря крови.
В этой связи, АлексУ, я советую вам очень осторожно и бережно относится к своим суждениям обо всём, связанным с Махатми.
Как выясняется, вы не в силах многого понять (иначе при прочтении отрывков из дневников увидели бы не меньше, чем там увидел я), а раз так, то ваши суждения имеют более меры заблуждений, чем правды, и как следствие - вы гораздо более склонны заблуждаться, чем находить верный путь.
Какие интересные совпадения приходится наблюдать на разных форумах, практически в течении одного дня. Вот сегодня на известном форуме лотоса произошла дискуссия, как раз по поводу выделеной цитаты. Вывод одного из оппонентов (некого нараямы) был практически аналогичен выводу Егорушки, и звучал вот так:
Цитата:
Сам Владыка в письмах утверждал, что лично уничтожает людей, препятствующих плану и что уничтожил уже 100 000 вредных людей и уже устал от крови
Мне очень хотелось привести эту цитату для Совы, чтобы он лично посмотрел, каким образом народ "пользуется" его подборками. Потому что так же стало намного легче тематически шариться по первоисточникам. Конечно, я всяко далека от мысли, чтобы обвинять Сову за все грехи "пользователей", проделанной им работы. Каждый в ответе за себя сам. Но и те, кто опубликовал дневники, и те, кто облегчает работу
всяческим "изыскателям" в какой-то мере несут ответственность за происходящее.
Иначе и быть не может. И каждое неразвитое сознание, прикоснувшееся к практически символическим записям, трактует их только в меру собственных границ.
Втискивает широкие масштабы адептов в миллиметровые клеточки собственного соображения, но при этом выражает полную уверенность в том, что все это есть 1:1. Театр абсурдов.

Последний раз редактировалось Djay, 29.08.2008 в 22:21.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх