Старый 29.04.2004, 12:53   #19
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: одержание человека

[quote="EE"]
Цитата:
Сообщение от IL-2
Группа неравнодушных людей занимается проблемой Одержания.
Часть результатов представлено на этом сайте www.odkk.ru

Сайт интересный. А что Вас интересует в явлении одержания?
Цитата:

Нас интересуют высказывания по существу вопроса. Не критика технических недочетов или компановки материала, а именно РАБОЧИЕ мысли. Не может быть, чтобы при нынешнем состоянии дел не нашлись люди, которые серьезно подходят к этому вопросу. Тем более, среди изучающих Живую Этику - только это Учение называет все вещи своими именами, без стыдливого словоблудия, типа "за грехи расплачиваемся!" Итак понятно. А делать-то что, когда уже на голову свалилось?!
Но вот на форуме уже почерпнуто кое-что важное, столько мыслей интересных высказано участниками! Спасибо неравнодушным!
Только, ребята, поверьте, проблема гораздо важнее, чем вы даже подумать можете! Отнеситесь серьезно.
Вот как вы думаете, например, можно вывести её на государственный уровень? Скажете, ну, шизоиды, мир спасают?
А в школе среди учителей - одержимые, в больницах среди врачей - полно таких. А ведь мы детей им отдаем, сами обращаемся - и чего хорошего можно от таких ждать?
Единственный выход - вводить это понятие в сознания и развивать объективную диагностику, аппаратную - снимки ауры. Скажете - долго ждать? Ну да, "пока солнце взойдет - роса очи выест!" - это верно. Да только начинать делать что-то надо, иначе беда уже не то что стучится в ворота - а в дом вошла!
На это - на ознакомление с силой явления одержания - и рассчитан наш сайт. Как смогли, так и сделали. Тема - страшно тяжелая и опасная, тем более, что ВСЕ наработки и наблюдения - это наша практика.
"Я иду в бой, и знаю, что могу в нем погибнуть! Но именно для того, чтобы не погибнуть, я и иду в бой!" - это может быть нашим девизом.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх