Тема: Одержание
Старый 28.04.2004, 02:35   #9
IL-2
 
Рег-ция: 23.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для IL-2 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Одержание

Цитата:
Сообщение от Семен
Здравствуйте.
Я решил вам написать о своей проблеме, т.к. я думаю, что она зашла в тупик. Хотелось бы услышать мнение знающих людей.

Семен.
Здравствуйте Семен!

Наша группа занимается проблемой одержания уже несколько лет. Думаю что много важной информации вы найдете вот на этом сайте.
www.odkk.ru.

Теперь от себя. Я думаю что человека который изгонит одержателей вы найдете. Но это не самое сложное. Труднее будет защитить Наташу от следующего наплыва одержателей!!! В первую очередь всё зависит от Наташи, от её настроя и целеустремленности. Необходим контроль за своими эмоциями и мыслями. Нужно узнать нет ли одержимых у неё друзей или родственником . Зарастание ауры после изгнания одержания происходит 1000 дней. Поэтому очень трудно контролировать себя столь длительный срок. 1000 дней к вашей систре не должен приблизится не один одержатель или одержимый. Для низших сущностей астрального мира разрыв ауры виден очень хорошо и они в этот разрыв влетают как в открытые ворота. Огромное значение имеет место где будет находится Наташа после изгнания од., лучше всего это какой нибудь отдаленный район. Например деревня или дача. Нужно избегать базары, рынки, бары, рестораны - там где торгуют мясом, курят и распивают спиртные напитки. Кровь и алкогольные напитки эту нечисть притягивает очень сильно.
Светлые и чистые мысли – мысли от сердца это и будет самая надежная защита и противодействие одержателям.
IL-2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх