Тема: Одержание
Старый 27.04.2004, 11:37   #4
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я как-то рассказывал уже сто раз.
у моего родственника было одержание.
случайно я встретился с экстрасенсом. хотя это даже не была экстрасенс, а просто человек, знающий что-то об энергиях, в том числе и об агни-йоге, и о знахарстве. у нас в городе было объединение экстрасенсов, не обязательно сильных, и вот с женщиной из этого объединения я случайно столкнулся один на один. и рассказал ей про родственника.
она предложила способ. чтобы мы сели закрыли глаза и оба подумали о боге, в любом виде в каком можем его представить. вот какой для вас бог, вот к тому и обращайтесь. для меня это был Христос. и чтобы мы оба попросили бога помочь этому человеку. ("там где двое или трое собраны во Имя Мое, там Я среди них.") правда там было одно но. у меня тогда была штука, которая я не знал что такое, но использовал, и это было то, что называют астральный терафим. пока я думал о боге сам у нас ничего не вышло. когда я задействовал эту штуку, я увидел перед собой Христа и сказал ему: "ты видишь кто я [никто]? но помоги ему!"
И все, у родственника все прошло и больше этого не было.
Хотя я какое-то время видел еще эту силу, мелькали черные вещи - лист бумаги, просто какие-то образования в пространстве. Но потом и это ушло.

Христианство может помочь, но не всякий священник может изгнать это.
Если вы думаете что это дело рук какого-то живого человека, лучше ищите не оккультиста, а знахаря, причем не городского, а настоящего, какую-нибудь бабушку из глухой деревни.
Если это от цигуна, то из-за занятий или неправильной практики призошло какое-то нарушение в энергии. Если так шансы поправить довольно большие, и проблема не в элементалах уже, а в том, что ум человека уже настроен на такие вещи и может их вызывать сам.
"Астарльные останки" умерших могут сколь угодно долго удерживать контроль над человеком, потому что они оживляются его энергией.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх