Старый 06.06.2012, 15:34   #108
zwesda
 
Аватар для zwesda
 
Рег-ция: 15.09.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 72
Благодарности: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Зря Вы так думаете, когда человек ищет знания не для себя, а для людей, не потому что он хочет это знать, а потому, что своими знаниями хочет принести пользу людям, тогда очень многое открывается как бы невзначай.
Нене-не!Все хотят своими знаниями принести пользу людям и здесь-то ловушка и есть.Мы хотим и не озадачены тем,а что ж хочет Господь.Учитывая,что Бог сотворил человека для Себя и он должен слушать Его как сын слушает отца для блага своего,а значит понимание нами,что именно БОГ лучше знает,что надо другому человеку и то говорит мне делать и через послушание я исполняю волю Его и в радость Его вхожу и благо доставляю человекам.А то получится,что люди не зная и не различая,что есть добро и что зло пытаются все желать наоборот и только беда происходит.Например:забегает женщина в метро и кричит;помогите пожалуйста,очень прошу дайте мне жетон,мне так сильно надо пройти на платформу и сердобольный мужчина дает ей жетон и она вбегает на платформу и бросается под электричку...."Это был реальный случай в жизни.
__________________
ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ Д Р У Г И М !!!!!!
zwesda вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх