Старый 04.03.2021, 10:22   #29195
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

К 7-летию освобождения Крыма



Политолог Игорь Димитриев напоминает: "Когда будете смотреть видео семилетней давности из Крыма, не забывайте, что в половине областей Украины должно было произойти то же самое. К этому были все основания. Сейчас, правда, телевизор рассказывает о непреодолимых правовых сложностях присоединения областей в отличие от Крымской автономии. Или говорит моё любимое — о том, что поддержка широких масс была в других регионах не такая, как в Крыму, и что там, на Украине, было бы героическое украинское сопротивление. А я вам скажу так и прошу мне поверить: поддержка широких масс вообще не играет принципиальной роли! 60 процентов поддержки или 40 процентов — никакой разницы! Решает активное меньшинство. А в таких силовых делах главное — есть ли у вас организационный костяк и контролируете ли вы медиа? Заняли административные центры, телевизор переключили и есть широкая поддержка масс. Тогда во многих регионах власть была готова лечь под того, кто покажет ей силу. Многим главам регионов достаточно было позвонить и сказать: «Алло! Кремль на проводе»..."


https://zavtra.ru/events/k_7-letiyu_osvobozhdeniya_krima


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх