Старый 30.06.2005, 00:10   #24
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Вообще-то, не раз приходилось слышать или читать высказывание о том, что управляет миром именно с десяток богачей
Это обычная банальная "теория заговора", и похоже, церковная теория дьявола - основа, а всё остальное - имитации.
Она уже далеко не банальная. И она имеет далеко не банальные цели и интересы. Есть свидетельства о ее существовании и действии. По раскрытию этого вопроса много сделал и делает Стивен Грир ( http://www.disclosureproject.org ) - Он делает эту работу уже более 10 лет. Это уже не просто разговоры о "сокрытии" или "тайной организации". Он не говорит о мистической стороне вопроса (по крайней мере я не слышал), но о практической - как эта организация (для которой нет границ и общепринятых законов) себя проявляет.
Очень советую обратить внимание на этого человека и то что он делает.

Одно из ее активных проявлений - дезинформирование и дискредитация по теме взаимоотношений с иными мирами и их представителями (НЛО, инопланетяне, контакты), создание образа врага в Космосе и образа "агрессивных инопланетян" - что отражает стремление темных ограничить связь Земли с другими мирами.
Также - выведение оружия в космос, препятствование внедрения безвредных для окружающей среды источников энергии.

Это - основные темы, которые раскрывает Стивен Грир. Свидетельства по этим вопросам дают люди, занимающие немаловажные посты в армии и разных государственных службах.

Если есть вопросы по этой теме - я могу дать некоторые ответы. Я был на его лекции и на закрытой встрече с ним в Торонто.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх