Старый 22.10.2007, 12:36   #24
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию Ответ: о "медлить нельзя"...

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
И было бы преступной безответственностью со стороны Святослава Николаевича, если бы он, по намекам Андрея Павловича, выполнял эту миссию "спустя рукава", передавая наследие "вслепую" даже не потрудившись узнать условия и специфику жизни в Союзе, и доверившись мнению одного человека - какого-то там Рыбакова.
Но, к сожалению, таков уровень понимания некоторых рериховцев ...
Я понимаю, Александр, что Вы очень стараетесь максимально извратить мои слова, и вложить в них свое извращенное видение. Вы так часто применяете этот прием, что создается впечатление, что других приемов в ведении дискуссии у Вас в запасе нет.
А доверился С.Н. не мнению Рыбакова, а хитрости ЛВШ.

Цитата:
РЫБАКОВ Р.Б.: ...
Поэтому мысли, которые были выражены в письме «Медлить нельзя», отражали ситуацию 1989 года, как она мне виделась, и как я донёс её до Святослава Николаевича.
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
В те годы ходила по рукам ксерокопия этого письма, с исправлениями ручкой. Всем было понятно, что это кем-то составленный черновик с последующей правкой, и что Светослав был не в состоянии (возраст и здоровье) до конца вникнуть в его содержание. К тому же Светослав совершенно не ориентировался в реалиях Советского Союза.
Все еще спорить будете, Андрей Павлович?
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх