Старый 07.07.2019, 12:46   #1176
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЧерноНЕбыль

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Константин Сёмин Посмотреть сообщение
Вы что — слепые? Вы глухие? Вы не понимаете, что с вами делают?
Семин надергал в свой агит ролик 40 процентов инфы вообще не относящихся к Чернобылю, вас это смущает?
Меня смущает другое: «Как нам уничтожить Россию» и Информационная война против России.

Точка зрения Константина Сёмина на этот фильм и изложенные им факты оказались лично для меня интересными и полезными для составления более адекватной и полной картины мира.

По моему скромному мнению, точка зрения Константина Сёмина и изложенные им факты могут быть интересными и полезными также и другим читателям этого форума, которые уже смотрели фильм "Чернобыль" или только собираются его посмотреть.

Чья именно точка зрения ближе к действительности, - Константина Сёмина, Павла Шипилина и Олега Макаренко или же Троицкого, Латыниной и Веллера - пусть каждый для себя решает самостоятельно, свое мнение я никому не навязываю и даже не озвучиваю его.

Если в этих двух видеороликах Константина Сёмина есть какие-то утверждения, которые не соответствуют действительности, серьезные ошибки и искажения истинного положения вещей - мне было бы интересно об этом узнать, - в этой теме, в какой-либо другой, более подходящей теме, или же в личной переписке.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх