Старый 07.03.2004, 18:10   #88
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
...Вы знаете мои цели?
Д.И.В., Вы здесь совершенно не причем. Я понятия не имею о Ваших целях, можете быть спокойны на этот счет :) По поводу чтения мыслей лучше обращайтесь к "Арджуне", - он говорит, что он в этом большой спец. ;)

Я говорил о "целях йоги": "достичь просветления" самому и помочь другим :) Ну, как в Махаяне: "цель-для-себя" (личное просветление) и "цель-для-других" (помощь другим)... я надеялся, что Вы поняли смысл моей метафоры с "костылями" :)

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вы одинаково говорите о хатха йоге и об Учении Будды, а это, опять же на мой взгляд, вещи диаметрально противоположные.
Я не совсем Вас понял... вернее, вообще не понял, что Вы имели в виду... Можете уточнить, пожалуйста? (ну, хотя бы какие мои фразы подтолкнули Вас к данному выводу).

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Определитесь с приоритетами.
А откуда Вам известно, что я НЕ определился с приоритетами? Неужели только потому что Вам "не нравится, как я излагаю"?..;)

САРВА МАНГАЛАМ! :)
__________________________________________________ ___________

Цитата:
"Д.И.В. писал(а):
...Вы знаете мои цели?

Д.И.В., Вы здесь совершенно не причем. Я понятия не имею о Ваших целях,
можете быть спокойны на этот счет По поводу чтения мыслей
лучше обращайтесь к "Арджуне", - он говорит, что он в этом большой спец. ..."
Нет, подождите. Вы что не поняли, что я Вам написал в прошлый раз? Я совершенно определенно выразил мои цели, а вернее цель. И безо всякого чтения мыслей. Вы, извините, несете какую-то чушь о том, что мне, дескать, надо перед кем-то "выслуживаться". А это, в общем-то оскорбление. И я его воспринял на свой счет, так как Вы обратились в мой адрес и в мною созданной теме.

Далее:

Цитата:
"Д.И.В. писал(а):
Вы одинаково говорите о хатха йоге и об Учении Будды, а это,
опять же на мой взгляд, вещи диаметрально противоположные.

Я не совсем Вас понял... вернее, вообще не понял, что Вы имели в виду...
Можете уточнить, пожалуйста? (ну, хотя бы какие мои фразы
подтолкнули Вас к данному выводу)".
Для того, чтобы уточнить конкретно, надо смотреть Ваши сообщения месячной давности. Там кто-то сказал, что хатха йога - это не более чем "скручивание ног и рук". Вы же, как всегда используя огромное количество специальных терминов, опротестовали это. И хоть на форуме легко можно ошибиться, по-моему, тогда дискуссия велась с Вашим участием. Так запомнилось.

Что касается Учения Будды, то я более внимательно прочитав эту тему увидел Ваше заявление о том, что Вы "НЕ представитель буддизма". Так же, Вы, вероятно в порыве самолюбования собственным красноречием, допустили, на мой взгляд, довольно поспешное высказывание. И я докажу это в следующем сообщении более конкретно.


Цитата:
"Д.И.В. писал(а):
Определитесь с приоритетами.

А откуда Вам известно, что я НЕ определился с приоритетами?
Неужели только потому что Вам "не нравится, как я излагаю"?..
Вы не скажете почему Вы взяли в кавычки последнее высказывание?
Я этого не говорил. Обычно, кавычки ставятся, когда человек цитирует кого-то. Или когда применяет какое-то выражение, со смыслом которого он не согласен, но которое известно как трюизм.

И мне ничего не известно о Ваших приоритетах.
Несмотря на то, что я читал некоторые из Ваших
сообщений.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх