Старый 25.06.2007, 12:16   #177
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Апокалипсис наших дней

По следам химических полос на небе.
http://www.chemtrails-info.de/chemtrails/chemikalien.htm
Вчера довелось пролистать одну книгу (на немецком) про Chemtrails и сравнить некоторые из указанных там событий с тем что приходилось лично наблюдать.
Потом, вот, решила поискать инфу на русском и опять вернулась к недавно указанной кем-то теме, вроде в теме про Россию, про Новый Мировой Порядок.
Еще интересно то, что не так давно в форуме шел разговор про изображения символики на амер. доларе.
В книге описано что это информация о создании т.о. Массонов с портретом ее основателя. По образу того как секретная инфа лежит у всех под носом.
Цитата:
-CHEMTRAILS??? Шлейфы в виде длинной буквы "Х".
Искал в Рамблере чо такое CHEMTRAILS/ Единственное что нашёл - это в Гостевой Книге МК след. запись:
Я узнал о землятресении на Алтае с запозданием и хотел бы выразить соболезнования пострадавшим и надежду на скорое восстановление нормальной жизни. Также я хотел бы добавить комментарий к происшедшему. Судя по словам очевидцев Что характерно, животные вели себя вовсе не как предсказатели. Обычно в книгах пишут, что перед землетрясением собаки начинают выть, кошки – волноваться. Ничего этого не было;
похоже, что животные узнали о толчках одновременно с людьми и были достаточно напуганы.
http://www.regnum.ru/allnews/163314.html
это землетрясение могло быть исскусевенно вызвано человеком.
Животным инстинктам можно доверять на том основании что они их чувствительность гораздо сильней и разнообразней чем человеческая. И хотя многие приписывают это событие, а также землятресение на Хоккайдо и извержение Ключевского вулкана на Камчатке к влиянию магнитного поля приближающейся к Земле "12-ой планеты"
Нибиру (Nibiru), я думаю что этому можно дать и другое
обьяснение.
Идет обкатка новейших средств массового уничтожения (я бы сказал истребления) людского населения. В скором будущем натуральные стихийные бедствия" могут быть использованы селективно, на районы подлежащие запланированному изчезновению. Землетрясения, и извержения вулканов приминенные с максимальным усилением и хорошим знанием надводного и
подводного ландшавтов могут быть дережированы в желаемом напралении создавая затопления огромных территорий Земли и, одновременно, иллюзию натуральных сил природы. Для чего это кому-то надо вы спросите? Да просто потому что контролировать, скажем, 10 человек гораздо легче чем 1000. А если человек к тому-же еще слаб и болен то даже и с 1000 можно совладать. Вы скажете что это сумасшедшие идеи. Не торопитесь судть, а лучше разберитесь сами. Я могу вам в этом помочь. Послушайте две уникальные передачи радиостанции MOJO RADIO
http://www.mojoradio.com на Итернете: Cloak and Dagger "Плащ и Кинжал" и Spaceman. Их уникальность в том что люди со всего мира собирают данные позволяющие изоблочать темные силы стремящиеся к полному контролю Землей - Новому Мировому Порядку (New World Order). Ведь в этом открыто признался Буш перед началом вторжения в Ирак. Анализ делается на основе документов, свидетелей событий и частных источников.
Почему, вы скажете, это должно влоновать нас, Россиян? Да
потому что НМП ну будет различать национальностей, народов, их религий и культур, в том числе и Русских. Оставшееся население земли будет правиться одним центральным правительством которое к тому-же будет выставлять себя как благодетелем всех оставшихся в живых. Заметьте Европейский Союз и ООН. Не это ли прототип центрального правительства и их вооруженных сил?
Единая валюта, единый язык. Несогласные будут физически
уничтожены а согласным будут бросать кости. Непроголосовавшего шведского министра просто убирают. А клан Ельцина практически владеет всей Россией. Чем послушнее, тем больше кость.
Второе. Вы знаете что Британские и Американские правящие семьи (Ротшильды и Рокфеллеры соответсвенно) особенно стремятся к овладению Евро-Азии? Поразительно как охотно Россия на это пошла. Единственная страна в мире где официально в ходу две валюты - это Россия. Это Тэтчер сказала: "Кто правит Евразией - Правит Миром". А Россия тем временем распиливает ракеты в угоду дядюшке сэму.
Третее. Не задумывались ли Вы, что Ирак это боевые учения перед решительным броском на Россию? Чья военная мощь сведется на нет к 2010-12 годам если не будут приняты решительные меры сейчас. Штаты бы давно уже попытались это зделать если бы не оставшиеся БР типа "Дьявол" от которых пока нет защиты.
Для расприсания этих передач кликните на WHO"S ON WHEN таб (учтите временную разницу в GMT + 5 часов). Также советую посетить сайт http://www.cloakanddagger.ca где вы можете узнать множество шокирующих новостей.
Советую зделать это по-быстрее. Потому-что это две программы вещаются оффициально, в открытом эфире, в Канаде. Но круг вокруг ведущих сужается и они не могут быть в эфире все время, так как их ведущие Gary Bell and Lenny Bloom уже стали подвергаться давлению со стороны Вашингтона.
Я давно собирался сообщить об этих и других мыслях Российским СМИ, да все как-то не было времени. Так что не обращайте пожалуйста на сумбурность повествования.
Вы можете спросить а почему я это делаю? Я обьясню Вам. Вчера вечером (в понедельник 6-го Октября, 2003 года) начиная примерно с 5-ти часов вечера и продолжая до 10-ти часов утра следующего дня , над Торонто несколько самолетов распыляли белое вещество. И это не первый замеченный случай.
Как это происходит. Крупные самолеты (марку не возможно узнать невооруженным взглядом) бороздят небо над тобой в направлении Восток-Запад оставляя за собой, сначала узкий, затем все расширяющийся, шлейф который не растворяется в небе, как это происходит у высого-летящих самолетов за десятки минут, в течении нескольких часов. Причем линии шлейфов обязательно пересекаются между собой в виде длинной буквы "Х". По-английски это явление назавыется Chem Trails (от слова Сhemical). До этого его называли ConTrails. Делается это в безоблачном небе над густо населенными районами и обысно в час пик. Кстати Chem Trails были замечены и над прошедшим 30 июля
рок-концерте в Торонто с участием Rolling Stones.
Ходит много мнений какой эффект это производит на людей. Одни говорят это направлено на психотронное управления мыслями людей (политическая неактивность, апатия), другие склоняются к тому что это биологическое оружие вызывающее симптомы похожие на грипп. Помните как этим летом в Торонто погибли более 40 человек от SARS пневмонии?
Тем не менее именно это событие и послужило моим желанием сообщить вам об этом пока еще это возможно в слабо котроллируемом Internet.
http://forum.sudden-strike.ru/archive/index.php/t-4390.html
Цель этого моего поста не развитие дискуссии и споров, а лишь ознакомление с инофрмацией тех, для кого она имеет смысл.
Еще меньше имеет отношение к этому тексту моя персона и мои внутренние проблеммы. Потому, прошу заранее их оставить без внимания.
Бог мне судья.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх