Старый 18.06.2008, 10:12   #36
Астра
 
Аватар для Астра
 
Рег-ция: 25.05.2008
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПЕСНИ ПУТНИКА

Песнь Путника 20. Обращение к друзьям.
Сегодня сердце воспылало. Да.
Так поднимает дух Учение!
Пропеть мне хочется всю жизнь свою в аккордах духа, в совмещеньи сердца и ума, в гармонии судьбы.
Но я в судьбе своей пока могу струну гармонии настраивать в молитве духа только, в утренних Беседах.
В них – и рупор жизни духа, и не усвоенный пока закон путей земных.
Я думаю о тех, кто рядом по судьбе со мной идёт дорогой трудной. К ним я обращаюсь.
Мы в трудах земных с возможностями духа устремляемся по жизни смело.
Но храним молчание, где надо, а где надо – бьём в набат.
Храним в сердцах задачи общие, когда сражаемся с драконами, ведь зло их сердце может ослаблять.
Уже изучены драконами проблемы каждого, просчитаны, как много лет назад, когда мы не могли сражаться с ними коллективно, рядом встав плечом к плечу.
Теперь же не сразят их стрелы зла.
Мы будем отражать атаки вместе, открывая сердце Воле Иерархии.
Красой уже горят сложенья наши в мире духа, ну а на земле проблемы каждому решать свои.
Теперь мы можем совмещать свои духовные порывы к лучшим прохожденьям Кармы коллективной.
Вместе строим утверждения кармических путей, ведущих в будущее.
Вместе можем Именем Высоким утверждать границы духа в Космосе и на земле.
Мы вместе будем дерзновенно расширять сознание, и дальний Космос будет к нам приближен.
Вместе мы стремительно откроем управленье кармой в жизни духа на земле, а в Космосе сумеем утвердить ментал на расширении границ земных.
Ментал, как смелый труженик наш, будет жить в космических просторах и строить жизнь, пока не понятую нами до конца.
Мы только можем представлять, о чём та жизнь, но быть в слиянии с пространственной энергией ментала мы пока не в силах.
Тяготение земное не даёт увидеть и прочувствовать всю Красоту пространственных энергий и сиянье звёзд.
В далёком Космосе мы можем только чувствознаньем жить и сердцем слушать.
Даль земная тоже может покоряться чувствознаньем.
Расстояние не властно над чувствительностью сердца.
Матерь Мира в нём живёт, а значит, всё Её Пространство – ближнее и дальнее.
Осуществлять полёты мысли можно ежедневно и в любое место, но увидеть всё живущее мы можем глазом духа в восприятии сердечном.
Астра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх