Тема: Ченнелинг
Старый 08.05.2015, 19:38   #398
Osirist72
 
Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ченнелинг

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Я еще повторю сердце умеет отличить где добро,где зло.Это касается и ченнелингов.Эту информацию нужно фильтровать
Вопрос в том, что заставляет отложить Учение в сторону и искать "жемчужены" в тоннах астрального мусора?
Есть действительно ченнелинги-мусор,где авторы пропитаны отрицательными энергиями дуальности и не несут света,но есть и действительно полезные ченнелинги,где авторы связаны с высокими слоями духовного мира и они несут свет Безусловной Любви..Дуальности,разделения и отделенности там больше нет.Есть только Единство и Безусловная Любовь...
Вы не ответили на вопрос.
Попробую пояснить ,хотя причин здесь может быть огромное множество.Одна из причин- какие то новые грани знаний которые раньше не были затронуты.Например в одном из ченнелингов Стива и Барбары Ротеров было дано пояснение причин и смысла появления кругов на полях,новых задач световой и планетарной работы и много чего еще.В ченнелингах Аурелии Луизы Джоунс подняты вопросы о Лемурии,современной жизни лемурийцев(не все из них вымерли и погибли,некоторые ушли глубоко под "землю" и основали подземные города-имеется ввиду иное тонкоматериальное измерение) и оттуда дают вдохновляющие послания.Но здесь я сталкиваюсь с одним моментом.я чувствую что информация в ченнелингах носит тонкий характер.А в Агни Йоге это резкая,динамичная ,сжигающая,волевая энергия и это уровень повыше.Вторая причина- подняты все современные проблемы и пути их решения и также написаны современным языком и понятиями,причем легко понимаемыми.Еще они дают постоянно новую информацию о каких то пройденных уроках,практиках и умениях.Также(еще одна причина и мн кажется очень благородная) призывают начать людям учавствовать в совместных планетарных и световых работах на исцеление планеты,людей и Космоса.И еще одна причина.Это энергия любви.Я чувствую что эти светлые существа меня любят,уважают,ценят и они никогда не откажутся от меня.Чувствую поддержку и заботу от них.Они любят Землю,людей,деревья,Вселенную.Они часто призывают отказаться от негатива и разрушительных мыслей и желаний и жить светом и любовью.Я назвал главные причины, но мне кажется я назвал не все.,а только главные.
Osirist72 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх