Старый 18.04.2005, 17:19   #85
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
я за то, чтобы распустить все РО, если сами не захотят, пинком указа президента или еще как... что-то я припоминаю, что Рерихи были не в восторге от создания этих РО, и поставленные перед фактом, просто использовали их для проталкивания Пакта или переводов агни-йоги. они не поощрали ни собрания, ни лекции - столь любимые занятия современных РО. какая Иерархия может быть заинтересованна в этих земноводных - непонятно, т.к. она похоже была против их создания... они же собрались сами и потребовали себя куда-то вести... как будто можно вести слепых и безногих... да еще в гору...

почему вопрос о самороспуске РД не стоит??? вот что надо сделать... меньше сектанства. а агни-йогу можно и одному читать, это все таки книга, и глаза есть у всех. признанных авторитетов в ней нету, так как не адепты.

а амбиции водительства без посвящения называются самомнение. не факт что амбиции быть ведомыми непонятно кем называются иначе.
Вы себе представляете - какая волокита :
- Написать конституцию РД;
- Провести референдум ;
- Выбрать парламент РД ;
- Собрать парламент ;
- Спеть гимн;
.......А потом - я , вы и .........( ну желающий найдётся) поедем в Беловежскую Пущщу и ...........что дальше - сами знаете.
Aenohe - вы готовы на себя взвалить .......
Я - нет. Опять же - бороться с бюрократизмом - бюрократизмом..........
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх