Старый 04.09.2005, 08:46   #99
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you
"Хотящий плавать должен бесстрашно броситься в воду. Решивший познать Агни Йогу должен преобразить ею всю жизнь....Именно все действия должны быть проникнуты очищающим огненным устремлением.Агни Йога пусть ведет путем построения пламени, являющего подобность всякому зарождению космических образований. Самая обобщающая Йога накладывает обязательства построения всей жизни в соответственной незаметно-внешней дисциплине. Если эта незаменимая дисциплина может не быть", но притвориться в радость ответственности, то можно считать первые Врата открытыми. Когда будет осознано сотрудничество с дальними мирами, тогда откроют Врата вторые. Когда будут поняти основы эволюции, тогда упадет затвор Третьих врат. Наконец, когда будет понято преимущество уплотненного астрала, тогда затвор четвертых врат упадет. Наряду с этим продвижением зажигаются огни центров познания и приходит чувствознания среди молчания тончайших энергий...." АЙ,163.
Как это сочетается с тем, что Вы говорите, природный маг ? Вы зря недооцениваете то, что через человека проходит три эволюции и в последней статье об эффективности сотрудничества ША упоминает о них. Природа-это еще не все, даже если Вы в ней Маг. Это просто утончение личности, Мастер. Я так думаю, возможно и ошибаюсь.
Эти слова слишком КОНСТРУКТИВНЫ для меня. И я не стараюсь все это определить и разделить в себе. Не хочу больше в это возвращаться. В АЙ есть достаточно других советов, которые мне близки. Например, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОБРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО К СИЛЕ МЫСЛИ, ТО БУДЕМ ПЛОДИТЬ ЗЛЫХ КОЛДУНОВ,
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх