Старый 03.09.2005, 09:07   #92
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Есть иной путь. путь малой буквы в большом слове. Встань как солдат в строю и держи строй. Стой, где стоишь и держись, пока не убьют. Жди без надежды. Ищи без надежды и поиска. В себе, в других, в Природе. И просто займи место, отведенное тебе ПРИРОДОЙ.
Если женщина, выходи замуж и рожай, воспитывай детей, учи их радости и любви к миру. Если мужчина - будь созидателем, будь отцом, будь охрателем малого, что имеешь и что доступно.
В этой работе Природа откроет сама все свои тайны. Те, какие тебе нужны, а других тебе и не надо.
...
И все-таки жаль, что Ваши слова отдают какой-то тоской. Кого Вы убеждаете во всем этом? Прежде всего себя. Мне видится мотив Ваших сказок в компромиссе между прошлым и настоящим. В них нет будущего. А суть в том, что Вы не решаетесь сказать правду прежде всего себе, вот так красиво и изворачиваетесь. Мне думается, что главный взор необходимо обратить на обстоятельства жизни. Именно они дают тебе возможность освоить новые энергии и приобрести новые силы для пути. И если судьба предоставляет перемену обстоятельств, а не тихое течение жизни, значит ожидает тебя удача или же ты вернешься в ту же точку того же круга. Многие сидят и ждут, а ничего не происходит. Но ты устремился, заявил что-то, тебе дали возможность в пределах твоей кармы. Как подобрал обстоятельства-это только твоя свободная воля. Природа готова, она полна скрытых Знаний. Но, как известно, под лежачий камень вода не течет. Нет никакого чуда, есть та или иная степень знания. Так пока думаю, возможно и ошибаюсь.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх