Старый 08.02.2007, 12:16   #17
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

А ничего особенного и не должно было измениться на форуме. Изменится под его воздействием должны были мы. Вот Ниннику начал писать книгу, кто-то ушёл, а кто-то стал разрушителем... А корабль плывет.

Форум изменится только после смены своей идеологии. То есть сегодня это площадка, круг... Но если придать кругу вектор? Высоту. То есть h... Будет объем. Вот хозяева сайта, модераторы не понимают простой вещи - нужны разумные реформы. С этого я начинал свой приход на форум, если кто помнит. Ведь и реформироваться - тоже надо постепенно, с умом. Созидать, а не разрушать.

Говорят, что будет новый движок. Хорошо.
А как мои предложения по привлечению статей со стороны?
Допустим, Росов даст здесь интервью. Или мы ему зададим кучу вопросов, а он нам ответит...
Или обратиться к ЛВЩ с вопросами. Одиночные письма были, а послание форума? А вопросы к Энтину?
Любое хорошее дело нужно организовывать. Плохое случается само.

А обратиться к каким-то региональным РО и рассказать что-то своё, важное. То есть, если мы пойдём от жизни? Я знаю несколько РО, не везде жизнь кипит, но давайте разговаривать, интересоваться, беседовать, получать и сообщать новые энергии. А пока тут аквариум.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх