Старый 19.07.2010, 15:53   #69
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ошибка в АЙ?

Не знаю, но я не встречал людей, которые на Учении делают деньги. Принцип, "Учение не продается" еще никто не отменял. Если же продаются книги Учения, то это не торговля как таковая, а возможность окупить издание книг. Надо же понимать такие вещи. К тому же, Учение легко и свободно можно достать бесплатно и никто на него никаких авторских прав на издание не расспространял.
Встречал я бизнесменов, близких Учению. Да, они зарабатывают на хлеб торговлей. Только во-первых, это торговля честная, не стоит думать, что все спекулянты. А во-вторых, часть прибыли тратится на дела Учения, в той степени, в какой каждый из бизнесменов видит свой смысл и свои возможности. Не стоит грести всех под одну гребенку и раз человек бизнесмен, то обязательно вор и спекулянт. Конечно и таких очень много, но разве по Учению они живут, разве знакомы с ним? Вот не было бы бизнесмена Третьякова, не было бы такого шедевра как Третьяковка, сколько художников бы умерло голодной смертью, о скольких талантах бы мир не узнал. Он конечно не был знаком с АЙ, зато жил по ее принципам, деньги на Культуру тратил. Скажите, много сейчас таких бизнесменов? А ведь по скандам воплощения это их прямой долг и обязанность. Верно, не много; так вот те, кто живет по Учению как раз из таких.
Если уж кто-то призывает думать, то пусть другим покажет пример действительного мышления.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 19.07.2010 в 15:58.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх