Старый 17.12.2015, 19:59   #54
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В 2009 году, к 40-летию первой высадки человека на Луне, НАСА решило окончательно похоронить «лунный заговор».
Автоматическая межпланетная станция LRO выполнила специальное задание — провела съёмку районов посадок лунных модулей земных экспедиций. На Землю были переданы первые в истории детальные снимки самих лунных модулей, посадочных площадок, элементов оборудования, оставленных экспедициями на поверхности и даже следов самих землян от тележки и ровера. Были запечатлены пять из шести месть посадки американских лунных экспедиций.
Могет быть, могет быть. Где эти детальные снимки? Вот эти белые стрелочки? Они реальны, но их можно на этой фотографии воткнуть в любое место, с тем же успехом. Меня мало интересует вопрос, были или не были. Но отсутствие реальных современных фотографий и отсутствие ракет носителей подобного типа у США, не убеждает меня им верить. Как они создают мифы я видел после 11 сентября, когда они ракетой срельнули по Пентагону и выдали за упавший Боинг. И весь мир с ними согласен, все подтверждают.

-Джентльменам верят на слово.
....тут мне карта и попёрла.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)