Старый 13.01.2008, 21:40   #126
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,341
Благодарности: 2,635
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Меня вот что прикалывает, вот если бы Гонец вместо того поста, в которм рекомендовал себя разводчиком, наоборот дал бы всем ясно понять, что он Гонец натуральный, то ведь тут бы многие начали видеть в его текстах глубокую глубину и прочее... Мне вот тут позиция Джулея больше всего импонирует, текст хороший, а остальное приложится.
"Понадобиться и муравей вестником будет". Кто-то полагает, что Владыки будут лично за ручку с кем-то здороваться, чтобы действовать "рукой и ногой". Любая мелочь будет использована и любая мелочь будет Знаком. Поэтому и ценен каждый человек. Кто знает, что происходит в его сердце здесь и сейчас. И даже, если он не принадлежит к последователям и рериховцам, разве через него не протекает Река Жизни и он не является каплей океана, которая способна почувствовать себя единым с океаном. В каждой капле есть то, что есть океан. Смешны те капли. кто пытаются ограничить себя и себе подобных в отдельный "истинный" океан и отделить себя от других людей. Это бесперспективно и не имеет ничего общего с АЙ.
А давайте рассмотрим глубже: В Ваших словах - несомненно - истина. Только вот что конкретно вы имеете в виду? Принимать всё с потрохами за чистую монету, и стараться соединиться с любым проявлением не взирая ни на что, ни на качество, ни на направление посылок. Через Адептов "иной стороны" также течёт река жизни. Что будем всем их действиям петь алилуйя? Будем стараться слиться с ними в едином действии? Потому как испугаемся, что обвинят в ОТДЕЛЕННИЧЕСТВЕ? А не замечаете кто начинает?
Мне кажется то что несут истинные учения - есть единый стандарт и мерило и план. А вот кто пытается сей план разрушить, и кто пытается разбавить данный свыше стандарт? "Не мир принёс а меч!...! Смешная капля это сказала?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх