Старый 04.09.2006, 10:08   #1
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Здравствуйте

Здравствуй форумчане,

Мне хочется поделиться с вами своими мыслями.

Еще до того как зарегистрировался на форуме, мне довелось читать форум с пол года. Мне было интересно читать форум, порою даже после прочтения текста хотелось что-то ответить тому человеку, который написал пост, но что-то меня останавливало, и никак не решался зарегистрироваться на форуме.
У меня было такое чувство, что моя мотивация зарегистрироваться на форуме должна быть обоснованная. И вот однажды у меня появилась такая возможность, и я зарегистрировался.

Когда попадаешь на форум, то забываешь, зачем пришел, и это мне довелось испытать на себе. И вот прошло какое-то время, год, и однажды я вспомнил зачем сюда пришел, и также понял, что даже забывши, делал то зачем сюда пришел. Пересмотревши все свои темы, понял то, что это было то, что я желал принести, только это было во многом, а не в одном.

До определенного момента, у меня было чувство, еще до того как вспомнил, что я делаю, не то, что делать хочу, это так как бы если бы я знал и когда начинал делать то забывал, перестаёшь делать вспоминаешь, начинаешь забываешь, какая интересная игра в прятки. Мне думается весь смысл игры в том, чтобы делая вспомнить, и вот как-то мне довелось это сделать в одной из тем, и тогда действуя вспомнил. Как замечательно вспомнить во время действия, это как увидеть необъятный простор, и наполнится движением, устремлением туда, куда хочется идти, туда куда сердце зовёт.

Как хорошо говорить о красивом, но я уже тут и мне нужно сказать, в каком-то смысле это моя жертва, потому, что мне тут больше нечего делать, и мне тут незачем быть, и я тут только потому, что пришел сказать, казалось бы простые, но и в тоже время трудные слова.

О, как целая битва разгорелась, когда что-то хочешь принести, то нужно выиграть битву, не за себя, а за тех, кому хочешь что-то принести.

Слова столь простые, смысл столько обширный, кому, сколько возможно, то столько и вместит.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх