Старый 17.04.2012, 09:15   #15
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

[quote=абрикос;398748]
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Главное, чтобы искренне не поверить в свою эксцентричность, иначе можно много ошибок наделать и создать огромный кармический хвост...
Главное, не советовать водолеям то, что они всё равно знают лучше Вас.
Водолеи, в основном, реалисты, и наверное меньше других знаков склонны к любого рода самообману.
Тут сложно объяснить. Действительно для водолеев важно чтобы человек был не меркантилен "исподтишка" ( материальность в принципе для нас не недостаток), не имел задней мысли, не преследовал свои интересы, прикрываясь маской...
Да, это есть. Водолеи в основе своей бессребренники и очень просты по своей натуре. Но кто этим захочет воспользоваться в своих интересах, тот на очень долго (если не навсегда) потеряет их уважение. Примечательно, что водолеи мгновенно могут заметить такие попытки.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Водолей не карма. Это состояние среды, возможностей. Я не знаю как мы это выбираем. Как нас это выбирает.( и вообще так ли это... - выбор)..
Я заметил, что почти у всех, кто начинает плотно взаимодействовать с водолеями (причём, на любом поприще), то у них начинает быстрее раскручиваться карма. У них как-то начинают учащаться различные события в жизни. Где-то в "Гранях" я читал, что все носители энергий Владыки в своей ауре (даже в самых мизерных количествах), начинают выявлять всё своё окружение, благодаря этим энергиям, которые присутствуют в них. Все, кто вступает в взаимодействие с последователем АЙ начинают себя выявлять в ту или иную сторону. Но это моё наблюдение началось ещё задолго до того, как ко мне в руки попало Учение. Возможно в Лучах Урана тоже есть нечто работающее на раскручивание кармы.

Последний раз редактировалось Musiqum, 17.04.2012 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх