Старый 16.04.2012, 10:27   #12
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

[quote]
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Главное, чтобы искренне не поверить в свою эксцентричность, иначе можно много ошибок наделать и создать огромный кармический хвост...
Главное, не советовать водолеям то, что они всё равно знают лучше Вас.
Водолеи, в основном, реалисты, и наверное меньше других знаков склонны к любого рода самообману.
Тут сложно объяснить. Действительно для водолеев важно чтобы человек был не меркантилен "исподтишка" ( материальность в принципе для нас не недостаток), не имел задней мысли, не преследовал свои интересы, прикрываясь маской.
Это "отворачивает" раз и навсегда. Если замечаешь, убеждаешься в двоякости, гнильце - все, дальше будут только деловые отношения, и то в случае необходимости. Вроде написала понятные вещи, но постоянно сталкиваюсь с тем что для большинсва это нормально, и ни у кого душа не болит. Начинаешь объяснять, на тебя смотрят как на дурака " Тебе что больше всех надо" Ну в итоге еще и этому надо учиться - не быть белой вороной "Нормально говорите?" - "Ок. Будет нормально, не вопрос". (только надо будет искать собеседников других, думаешь про себя, и поиск начинается заново)

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Насчет огромного синтеза и вмещения. А как с этим делом у Водолеев? и правильно ли Водолеи понимают другие знаки, требуя к себе понимание?
А почему Вы решили, что водолеи требуют к себе понимания? Они просто потешаются, что другие их понять не могут.
Дело в том, что Уран наделил водолеев каким-то особенным психическим радаром, которым они могут многослойно просканировать почти любую ситуацию. Поэтому, они могут видеть нечто такое, что просто не укладывается в понимание других людей.

Насчет оценки ситуации не подводила интуиция ни разу. Проблема была в доверии к себе.
И оценивать людей мы можем. В синтезе. Сразу. (опять же проблема в доверии к своему голосу)...Правда со стороны получается чисто и часто "достоевщина". Помните семью Сонечки Мармеладовой... папа пропивает все деньги, но его еще и защищают (проклиная) и понимают, и Раскольников весь в "понимании", он там видит искание истины. Вот для водолея такая роль, как вторая шкура. И тяжело, и глупо. А природу свою никуда не денешь.



Добавлено через 8 минут
Хочу добавить.

Водолей не карма. Это состояние среды, возможностей. Я не знаю как мы это выбираем. Как нас это выбирает.( и вообще так ли это... - выбор) У меня ощущение что в следующей жизни я буду земным знаком. Хочется почвы. Вы не представляете как тяжело быть постоянно в воздухе, хотя свою судьбу не променяю ни на что на свете, мне все нравится.. Вот такой парадокс.))) У всего есть свои плюсы и свои минусы...

__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 16.04.2012 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх