Старый 20.11.2018, 17:28   #1411
Aurora)
 
Рег-ция: 31.07.2018
Адрес: Западная Сибирь
Сообщения: 1,431
Благодарности: 1,278
Поблагодарили 285 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег Огнев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Вас устраивает, что женщина рассматривается в этих записях, как расходный материал?
Прежде чем что-то критиковать и отрицать - надо внимательно и спокойно изучить критикуемое. Очевидно, Вы как в афоризме "не читал, но осуждаю".
Чуть ли не на каждой странице новых дневников подчеркивается исключительная (сокровенная) космическая роль Елены Ивановны как зародительницы миров.
Кстати, в дневниках есть пророчество, которое сбылось с точностью:
Я не совсем понял причину удаления моего поста. Но если я что-то не так в нем написал - извините. Старался ничего не преувеличить и не добавить от себя. Если же здесь на форуме считается предосудительным публиковать что-либо из новых записей, то пусть администрация меня об этом предупредит. Мне действительно небезразлично, что говорить новым сознаниям, которые будут задавать свои вопросы по поводу новых записей. Поэтому хотелось бы услышать ответы знатоков, о чем же, по-Вашему, говорится в этом тексте от 11.04.1954 года:

Цитата:
Никто из Нас не любит Тантру. Но яро Мы испробовали все способы, ведущие к поднятию вибраций... Яро путем полового раздражения и ярого удержания извержения. Яро уявлялись на половом раздражении с наложницами и яро удерживали извержения семени и яро достигали необыкновенной силы полового акта. Яро могли уявляться на необычайной длительности трения, но и ярой силы удара при прободении плевы, и ярый удар мог прорвать матку неудачной наложницы. И яро мы отбирали сильных девушек и яро обладавших глубоким влагалищем. Наши заведующие гарема - старые наложницы прекрасно разбирались в строении и качестве полового аппарата ярых новых наложниц. Яро безошибочно можно являть качество и строение полового аппарата. Записи бесед с Учителем 1954.03.09 - 1955.02.11, машинопись, с. 19
Удивляет именно использование личных местоимений с большой буквы - "Никто из Нас… яро Мы испробовали… И кто такие "Наши заведующие гарема - старые наложницы..."?

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь не ради скандала, но идущий путем вмещения объяснил, о чем же именно говорится в данном отрывке. Потому что мне наиболее непонятна именно этическая сторона вопроса.
В момент чтения записи про несчастных наложниц в сознании фоном четко проявилось: "автор сего безобразия - существо, лишенное высших принципов".
V всё-таки прав, что есть такие существа, которые потеряли контакт со своим Высшим Я. Возможно, это уже просто оболочки, водимые сущностями низших миров, которым человеческая эволюция пока еще недоступна.

Ну не может разврат с наложницами дать духовное развитие. Ладно бы еще была одна любимая жена, а тут даже не треугольник, а многоугольник какой-то.

Жаль, что не могу точно вспомнить, в каком томе Г.А.Й. (1952-1953-1954) читала параграф о любовном треугольнике. Там было очень убедительно сказано, что такие физические отношения разрушают человека (но никак не поднимают вибрации).

Также считаю, что невозможно такое оправдать эпохой, ибо мораль заложена уже при рождении. В своем ребенке наблюдаю, как она с рождения боится кого-то ударить, кому-то сделать больно. И учить не надо, что такое хорошо, что такое плохо.

И вообще удивляюсь, как у некоторых людей нет брезгливости, чтобы принимать такие нечеловеческие тексты, больше смахивающие на черную магию.
Этот яд - да прямо в сердце - очень разрушителен.

Последний раз редактировалось Aurora), 20.11.2018 в 17:38.
Aurora) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (9)