Старый 20.10.2017, 12:37   #17730
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Мужчины, мужчины, вы зачем женщину обижаете?
Если не согласны, то спокойно разъясните свою позицию. Помягче надо.
Из женщин одна я здесь беседую с вами.
К общине стремимся или мужской монастырь будем делать?

Возвращаясь к рассматриваемому вопросу.
Если мы изучаем уроки прошлой нашей истории, то во времена Ленина и Сталина было много и провокаторов, кто своими действиями подставлял власть, и тех, кто хотел выслужиться перед властью за счёт других.

Ведь Ленина тоже обвиняли, что он отдал указание расстрелять царскую семью.
А потом историки по архивным документам доказали, что Ленину доложили, когда семья уже была расстреляна.
И таких случаев было множество.
Если людей действительно где-то заставляли силой голосовать за ЕР, то ведь понятно, что это настроит людей против власти. Сейчас не то время, чтобы людей заставлять силой голосовать.
Значит была дурость или провокация. А у народа осталось напряжение и осадок от этого.
Я считаю, что надо вскрывать такие случаи и наказывать виновных.
Что помягче надо - это совершенно точно.
Но по поводу всяких там разным мнений и голосов, порой одобряющих, а иногда осуждающих... Давайте договоримся, что по каждому мнению будет множество ответов и очень неожиданных возражений. Поэтому лично я смотрю за тем, куда мы движимся, к какой цели подгребаем и насколько это правильно.

Сейчас в России уже заканчивается сопр между патриотами и либералами, большинство думающих и понимающих ситуацию, давно договорились, уже почти не спорят и обсуждают уже новые направления. Естественно, что есть радикалы и крайние позиции.

Не только внутренняя оппозиция, но и внешние наши оппоненты начинают переходить от возражений к согласованным действиям. Потому что не только мы, но и мир, вся мировая общественность начинает понимать логику движения и развития России, суть которой в том, что нужно уважать мнение тех, с кем ведёшь диалог.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)