Старый 29.09.2020, 09:19   #24
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: О рериховском интернете и требованиях времени

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Ссылку в студию из Учения, что Иерархия не работает с одиночками, плиз.
Можете наблюдать на форуме насколько сильно единение последователей тут...

Я вычитываю в АЙ другое.
И один в поле воин. Каждый воин дорог Владыке. Можно многое совершить не шатаясь по площадям толпами...
В молчании. Развивая мощь (ПЭ), заряд, волю...
Вот ссылка:
Цитата:
26.04.1934 Е.И.Рерих В.А.Дукшта-Дукшинской
Писать каждой сотруднице отдельно у меня, конечно, не будет времени, потому я буду писать Вам, дорогая Вера Александровна, и Вы уже будете прочитывать мое письмо. Так у нас заведено и с другими группами, и лишь в редких случаях обращаюсь с личными письмами.
Далее поищите в Письмах Махатм, но поисковик не поможет - ищите между строк. Да, и я имел ввиду одиночек не состоящих ни в каких группах, так, самих по себе изучающих АЙ. Да, и проверьте и убедитесь сами, если это Вам нужно.
А по поводу один в поле Войн и Одиночка (сразу за всех)
Давайте спросим о ком речь? По 107 ЗАЙ?
Если Воин в цепи Иерархии, то он один и всегда Воин.
Если по другому, то нет с позиции Армагеддона опять же, а не разбора полетов за покупку в магазине...или ношения транспарантов за свободу попугаям! И ищущие еще далеко не войны и тем более одиночки со своей "башней".
Не стройте себе иллюзий!
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Иллюзия не во внешнем, иллюзия во внутренней отождествленности. Т.е. человек настолько сильно завязан всегда на энергию «Я», что ему кажется, что он всегда уже и есть это «Я», но 99 процентов людей спит на ходу и видит сны о своей реальности, и настолько верит своей игре в этих снах, что начинает осознавать воспринимаемые картинки как реальность.
Мы, своим вкладываемым смыслом в окружающий мир, создаем его уплотнение и его массу.
И потом эта масса, нами как бы осознанного смысла, превращается в материю вчерашнего дня, и нас притягивает к этой материи.
Diotima, вам респект!!!
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх