Старый 13.10.2009, 18:24   #15
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Во-вторых на счет чистоты мыслей,правда не поняла выделенные к чему ж они-то относятся к следствию или причине.Как понимать?
Если брать мысли в % соотношении,то обида есть %40 и еще есть месть за причиненную боль,за зло и эта месть не захватывает меня правда полностью,но когда представляется возможность вернуть,тогда возвращаю"должок",ну и страх чего-то,как я уже выразилась %90.Даже и не помню откуда он пришел ко мне.Знаю лишь,что с самого детства я родителям не была нужна,отец себе жил,мать себе и ни игрушек,ни учебы,ни нормальной еды у меня в доме не было.
Исходя из приведенной мной шлоки, я так понимаю, что корыстолюбие, самомнительность, предательство, сплетни, ненависть, - это причины, а припадок, анемия, камни, чесотка, удар - это последствия этих этих причин. То есть каждая болезнь ( следствие) имеет свою психическую причину.
zwesda, видно не мало вам пришлось пережить негатива в прошлом, постарайтесь не думать о нем. Оно парализует наш духовный иммунитет и наши вибрации становятся уже не те...
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх