Старый 13.04.2017, 10:30   #3502
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Прочитал вчера на православном канале бегущей строкой, что суд удовлетворил иск ГМВ о выселении Музея Рериха из здания.
Почему-то я и не сомневался.
Вероятно, такие события как Музей Рериха в Москве даются как ШАНС. А ведь изначально СНР хотел его организовать в Новосибирске, как я читал когда-то. А в письмах ЕИР я читал и про Алтай.
Т.е. изначально Владыки имели это в своем плане. Оно должен быть в России Азиатской. Видимо время пришло. А ШАНС не использован.
Жизненный Поток-он ведь как-то уже сформирован, где камни, где стремнина, где течение закручивает назад, где мелководье....Думаю, все это предусматривается Ведущими, прежде чем отправить "корабль". А вот свободная воля может либо помочь, либо препятствовать, создавая вновь входящие ситуации.
Это точно! Но у меня даже какая-то радость сформировалась внутри после такого решения. Ибо угнетала эта битва. Столько сил она сожрала, столько судеб поломала, а итог один - надо менять дислокацию. Готовы ли они?
Битва не должна угнетать,это путь к Истинному Творчеству. Проверка всех приобщенных на истинную нравственность.
Я близко к сердцу все принимал. Поэтому все нападки ранили до заболевания порой. Теперь в душе спокойствие и тихая радость. Старый путь себя исчерпал, начинается новый.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх