Старый 27.12.2006, 11:43   #20
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael
В Учении советуется лишь умеренность в пище, но 40-дневные голодания не заповеданы.

Главное, был бы смысл в этих голоданиях, а то ведь сами по себе они не дают духовного роста, а вот здоровье угробить вполне можно. ...
Увы, не только здоровье. Через длительные голодания запросто можно получить на всю жизнь в спутники голодного Духа. Поэтому любое длительное голодание должно быть только в каких то экстремальных случаях и под руководством Учителя.

Хотя, конечно мы все знаем, что когда все врачи отказались , то нужно рисковать ибо Вера творит чудеса. Но Вера не в голодание только, а и в Помощь Высшую.

Приятельница у меня весом в 130 кг резко решила скинуть вес . Голодала 20 дней, неделю отдых, снова 10 дней , неделю отдых. Голодает по совету врача..и как то так странно. Можно и мед и чай и кофе.. витамины правда кушает и что то ещё. Мне было очень странно, ибо я знаю, что кроме воды ничего нельзя. Вода и настрой. В общем в третий раз она войти в голод не смогла, голод... непрекращающееся чувство голода и постоянное..

Сама она в челябинске и говорила якобы группа голодает, она единственная. кто смогла так долго продержаться. Чем все закончится?? Одному Богу известно, но голод у неё не проходит уже 2 недели. Вот такие пироги.

Сама же я голодала лишь по суткам 10 лет назад , через 3 дня на 4 ые. Примерно 3 месяца, а потом почувствовала, что больше не нужно, вся основная гадость от прошлых привычек ушла из организма. Сейчас лишь сбалансированное нежирное питание и 1,5 литра воды в сутки.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх