Старый 29.09.2011, 20:55   #85
Михаил М
 
Рег-ция: 30.07.2011
Адрес: Пермь
Сообщения: 425
Благодарности: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовная революция в России. Место в ней Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Михаил М Посмотреть сообщение
Вряд ли Вы успеете прочитать мой пост с рассказом о действиях модераторов, его уберут оперативно, как и несколько десятков других постов, потому - ни слова больше не скажу)))
Из этого ответа однозначно следует, что это Вы себя считаете тем "кто пытается в силу своих способностей дать фокус хаотичному и часто деструктивному движению народного сознания", а местных модераторов теми, кто виснут у Вас на плечах и тем самым "гибель земли, если это случится, будет обусловленна именно усилиями" этих злосчастных модераторов...

Но возникает вполне закономерный вопрос, а зачем Вы собственно пришли сюда подставлять свои плечи под этих злых модераторов и тем самым лишаете себя возможности продуктивно провсещать народное сознание? У Вас же есть свой форум со своими единомышленниками, они же на плечи не виснут. я надеюсь...
Считаю и не вижу в этом ничего зазорного. И других, кто так считает и делает, главное, записываю в свои друзья.

В чем же закономерность вопроса? Я пришел на форум последователей Агни Йоги, разве не так? Закономерно как раз то, что я сюда пришел, а не на какой-либо другой форум. Что касается моего ресурса, раз уж Вы подняли этот вопрос, то он аналитический, не предполагает активного общения.
Михаил М вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх