Старый 14.09.2011, 13:29   #20
Михаил М
 
Рег-ция: 30.07.2011
Адрес: Пермь
Сообщения: 425
Благодарности: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Мы русские — какой восторг!»

Привет, AndR!

Спасибо за хороший текст. Хочу пояснить последователям Агни Йоги, что знамя Майтрейи - красное. Из "Дневника":

Укажу манифест "Пришли сроки, указание в истинных пророчествах. Сыны Учения, неустанно знание приходит к вам. То священное, что соединяет вас, зажглось в сердцах верных.. Ни одного из древних обещаний не забыто. Ничто не отложено, но даже ускорено. Приходит знамя красное возвестить Мой приход. Приходят воины красные расстелить ковер Моего шатра. Поручаю вам, верным сынам стать Русскою стеною. Не будет ни больших, ни маых, ни богатых, ни бедных, но будет радость приходу Шамбалы. Земля Шамбалы просветится от четырех морей. Триста языков возвестят время Шамбалы. Учение соберет народы и земля отдаст сокровище. Соберите мужество, ждите Шамбалу!
13/11/25

Учитель посмотрит в зеркала - Вижу в синем тумане - народ конный идет. Уявлено знамя с Ликом Майтрейи. Один Майтрейя разрешен кроме Будды. М. приняла Наш приказ ... всем ордам одно знамя Мартрейи - красное знамя, только в левом углу Изображение Майтрейи. Узнайте, как У. в малиновом кафтане скачет перед знаменем. Вижу в синем тумане - когда У. прискакал к Т. Л. Требует спешного приема. Приказ Шамбалы, чтоб одеть Лик Майтрейи в знамя красное и тучи не встанут на пути. Ждал священник, но все-таки растерян - неужели уже настало? М. приняла приказ Шамбалы. М. оградила место Северной Шамбалы. Вижу в синем тумане - сколько красных знамен, дорога полна народами и у всех одно знамя, только навершия различаются.
17/11/25
Михаил М вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)