Старый 08.02.2008, 07:18   #152
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дезинтеграция в РД

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение

А вот мой вывод про дом основан на объективных основаниях и логике, а именон на том, что для строительства дома нужно как минимум три, а обычно именно основания.
Никто и не утверждал что три остальные не нужны. Они связаны все крепко накрепко. Но Первый ведущий.
Цитата:
ЛОНДОН. Март 24. 1920
Я – твое благо.
Я – твоя улыбка.
Я – твоя радость.
Я – твой покой.
Я – твоя крепость.
Я – твоя смелость.
Я – твое знание.
Камень драгий, единый, благостью в жизни сохраните.
АУМ ТАТ САТ, АУМ.
Я – вы, вы – Я – частицы Божественного Я.

Он и твоя радость.Разве нельзя сказать в радости Единения?
Он твое знание. Разве нельзя сказать это о Соизмермости?
Он твоя крепость.Разве нельзя сказать о каноне господом твоим?
Он и есть Камень основания жизни. И любой из определений можно применить к любому из трех канонов.
Цитата:
Пусть чутко вслушиваются в суждения подходящих и берут малейший намек на умаление Гуру как самое лучшее распознавание врага. Так только научимся отличать свет от тьмы».
Аура Гуру есть самый верный измеритель, самый лучший пробный камень!!! для приближающихся, и те, кто начнут умалять Гуру, будут умалять и Иерархию Света.21.01.31. ПЕИР.
именно Первый канон первый и ведущий. И именно поэтому на нем все и проверяется.
У нас с вами Кайвасату кардинальное расхождение в вопросах канонов. А следовательно мы с вами и будем расходится по всем остальным вопросам, так или иначе связанных с Канонами. Не вижу смысла далее в нашем разговоре. Я не считаю что вы верно понимаете.
Но жизнь великий учитель. И я желаю вам удачи.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 08.02.2008 в 07:31.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх