Старый 03.01.2010, 19:04   #28
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Практическая помощь ?

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Почему Вы отвергаете существование у обратившегося мотива сострадания?
В том то и все дело, что я не отвергаю наличие не "мотива сострадания", а самого настоящего сотрадания. И мои ответы в первых постах этой темы были заданы , с целью сгармонизировать ауру моей и Галины, потому что мы живем в очень разных условиях.
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Человек обратился, и если кто-то знает, обязательно ответит в личку, но для этого нужно было обратиться.
Кто к кому в личку обращаться должен? Я же допускаю, что мы можем быть настолько энергетически в диссонансе, что от меня самой большой и искренной помощью будет именно мысленное обращение к Вл, глядя при этом на огонь церковной лампады? Что я и сделала. А дальше разговор переключился на то, что я в чем-то обвиняю Галину
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Смотрел Ваши посты, где лихо определяете, что является Вашей кармой, а что нет.
Вы присутствовали на похоронах тех двух человек? Это были два конкретных случая, когда было обращение о помощи и я откладывала свою личную жизнь и тратила кучу времени, чтобы собрать нужные знания. Но их спасти не удалось. Не удалось "до них "достучаться", поэтому я и сделала вывод о том, что не было кармически разрешено им получить именно эти знания.

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
И еще, Бабушка, по Вашему мнению форум настолько «небесный», что «земными» вопросами не положено волновать «небожителей»
По моему мнению, это просто форум, где есть живые люди со всеми прелестями живых людей, но из-за сверхбыстрого модерирования того, что есть "флуд" и "флейм" , мы часто получаемся "усеченными" или показанными с точки зрения конкретного направления .

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Давайте не будем уподобляться тем, кто на просьбу о помощи отвечает категоричностью, высокомерием, снобизмом, черствостью. Лучше покажем то, что здесь живет понимание ( а не «знание») и сострадание.
Расскажите мне пожалуйста, как ?
Ля-ля, сю-сю? Ах, бедняжки, давайте всей планетой сопли вытирать будем?
==========
Алекс, примите этот грубейший ответ и поймите, что при этом происходит притирка характеров и аур, примите и то, что каждый раз, читая любой пост, любого человека, написавшего сюда, я мысленно дарю ему все самое светлое, что во мне есть на тот момент, и что некоторые свои посты я пишу после того, как некоторое время обдумываю их, глядя на портреты Рерихов, Матери Мира и Вл.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 03.01.2010 в 19:08.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх