Старый 28.04.2013, 12:06   #64
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А ты веришь тому что написано в АЙ?
Разве про Юпитер написано в АЙ? Мне кажется, это сведения из дневников или из писем Е.И.Р. Впрочем, могу ошибаться. Но в любом случае, подобные "сведения" более похожи на мифологический символизм, а не на научные факты. В АЙ такого символизма очень много, на мой взгляд. Понимать все это влоб, по моемому неправильно...


Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Даже писал ему письмо на Юпитер. И ответ получил.
Письмо писать то ты мог и на Юпитер, а вот получил ответ скорее всего из своего подсознания. Подсознание может выдавать такие перлы, что просто диву порой даешься, сознание не способно на такое. Нужно просто быть более внимательным к своему подсознанию и его возможностям. Тем более, что подсознание коллективно и выдает информацию из общих, а не только личных закромов...
Что написано в АЙ, а дневники и письма туда входят, тому верю влоб. Я некритично к ним отношусь. Но некоторые мои выводы противоречат тому, что там написано
В частности в дневниках Владыка сказал, что не воплощался в Афинах в тот период вместе с Христом, Еленой Ивановной, Николаем Константиновичем, Махатмой КХ, Платоном. Они там все собрались в одно время в одном месте, а Владыка как бы нет. Вот в этом я сомневаюсь
Тем более что Облик Мыслителя, который жил там в это же время меня в этом разубеждает.
А что касается подсознания... я же говорил, что большинство так все объяснит. А я объясняю иначе потому что есть основания. НЕ БЫЛО КЛЮЧА пока не появилось письмо. Пока не попытался пообщаться. Много мыслей было, но не было ключа.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх