Старый 09.03.2010, 19:13   #331
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Сообщение от Альдебаран
«Если к Уранову подлез одержимый, чтобы нанести вред его Учителю, и тот не распознал его, то это значит лишь это, а не то, что Уранов кончил одержанием. Нам бы всем так жизнь пройти по Учению, как Уранов смог. Да наследство после себя оставить, чтобы помочь вслед идущим.
А вот про хулителей и не вспомнит никто. Уже и сейчас даже неинтересно, кто подобное мнение выразил, которое Вы повторили.»



спасибо Альдебаран, мне признаться совсем не в кайф клеймить кого-то и я даже подумал что действительно зря зацепил то имя, но Вы своими словами дали мне возможность оправдать самого себя в своих глазах, ибо «Если к Уранову подлез одержимый, чтобы нанести вред его Учителю, и тот не распознал его» то это значит лишь одно - Уранов таки подпал под темное влияние… и суть не в этом, ибо все мы испытываем эти влияния, но вот именно этот факт что «тот не распознал его» лично для меня говорит много.

Поэтому слова Селена в сторону адониса можно было смягчить… но по-моему это уже не принципиально ибо нераспознавание темного влияния это просто первая степень… переросла ли эта степень в седьмую с названием «одержание» мне признаться, не очень интересно, ибо в сторону У. я не смотрел и не смотрю… но мнение своё отождествил с мнением других, кому это важно,… почему отождествил и повторил? – да потому что резонас есть… все здесь повторяют чужие (авторитетные) мнения выбирая их по созвучию со своим мнением – так проще, ибо экономичнее и к тому же происходит взаимообмен и усиление.

то что Вы выступаете виртуальной грудью на защиту своего кумира это хорошо конечно… только этого мало… вот ответьте себе (а можете и здесь) – Вы (и все остальные клевреты) даете голову на отсечение что «Уранов НЕ кончил одержанием»?

кстати, еще один момент
память и почитание почитателей это далеко не аргумент в пользу истинного положения дел.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх