Старый 22.02.2010, 23:51   #184
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Да, есть определенные неудобства физ. тела, которые стали преодолевать с появлением возможности выявления в уплотненном астрале "для всех". Вы же вроде признавали, что кто-то мог быть в физ. телах в Братстве (Брат Х., например).
Я и сейчас уверен, что многие Учителя есть и сегодня в физическом теле. Но я против утверждений, что М и КХ были в физических телах на кануне прошлого века. Не вижу ни одного аргумента за эту теорию. Не могу я допустить, что в преддверии Армагеддона, когда Владыки стоят без сна (условие исключительно астрала, физические тела спят) в кровавом поту на Башнях и в тоже время тратили недели на поездки на лошадях в физических телах. Зачем? Зачем пятое колесо телеге, а козе баян? Кто Планету будет контролировать? Астральные токи, токи дальних миров, подземный огонь, как это всё контролировать с физического плана и самое главное - зачем Им залезать в скафандр материи, когда их противник в Тонком Теле?? Читать написанное это одно, но размышлять над прочитанным тоже надо. Именно скрупулёзное размышление открывает глаза. Сколько можно судить сугубо земными критериями, мол если я сам земной, то и Учителя должны быть земные, и Иерархия земная? Всё Учение АЙ о соединении двух миров, так нет, про другой мир у нас можно и не заикаться - всё везде должно быть только земное. Вот и приходится делать усиленный акцент на другой полюс, иначе сознания не сдвинуть в сторону анализа. Не так важно, в каком теле был Вл.М, это ничего не меняет, важнее показать систему размышления об этом. Познать Мир можно только путём аналогии и никаким другим способом.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх