Старый 29.12.2009, 09:45   #87
olamot
 
Рег-ция: 27.12.2009
Сообщения: 70
Благодарности: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Первые вопросы.

Я естесственно общаюсь в интернете. Иногда (часто) использую "падонкафский" сленг, как и все в сети. От детей до пожилых.
Удивило слово "топик"? Я обычно вообще пишу "ТОПЕГ" здесь сдержался. В других местах автоматом написал, как обычно пишу.
Рабочий IP статический, кажется европейский. Не баньте его, пожалуйста.
Провокационных вопросов я не задавал. Я объяснял ход собственной мысли. Потому что на простой (майоровский) вопрос я получил 5 страниц "переписки махатм".
(переписку махатм не читал еще, не ищите подтекста)
olamot- мой ник
------------------
Цитата:
Первые посты детский лепет, вторые посты обнажают Вашу способность четко грамотно и ясно выражать свои мысли, Как Вы этот феномен обьсните
Эээ... что ж я вообще говорить не могу нормально? Когда пишешь- можешь подумать, исправить. Когдп говоришь- нужно чeтко однозначно реагировать. А для этого нужно уже иметь ясную готовую мысль. "Агни Йога" указала мне на мою ошибку. Я попытался исправить. Получил реакцию. Удивился. Зарегистрировался на этом форуме (потому, что здесь постоянно мелькают значки, что поступилр новое сообщение, а значит форум "живой"). Задал вопрос. Результат вот такой, каким я его вижу.

Излагать на бумаге и говорить- разные вещи.

P.S. Игипед написание я застолбил

Последний раз редактировалось olamot, 29.12.2009 в 09:52.
olamot вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх