Старый 20.03.2006, 16:07   #2
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: Иван стотысячный просыпается? :)

Цитата:
Сообщение от Новости
Гостеприимство россиян - самое яркое впечатление французского путешественника Николя Ванье, совершившего переход от берегов озера Байкал до Москвы на собачьей упряжке.

Нигде в мире он не встречал такого радушия и гостеприимства, как в России, сообщил Ванье на пресс-конференции в РИА Новости в понедельник.

"Русские люди придали смысл этому путешествию. Это мне запомнится больше всего. Что в Канаде, что на Аляске, что в России - северные поселки мало отличаются друг от друга, но такого радушия и гостеприимства, таких встреч, как в России, у меня не было никогда", - сказал Ванье.

"Когда бы я ни появлялся в поселке, будь это днем или ночью, меня встречали с распростертыми объятиями, передо мной открывались двери не только домов, но и погреба, холодильники и бутылки", - рассказал путешественник.

Говоря о самом переходе, Ванье подчеркнул: "Это незабываемое ощущение, настоящее волшебство". По словам француза, он сталкивался с огромными трудностями и в то же время испытывал "моменты настоящего счастья во время перехода".
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх