Старый 17.08.2007, 17:31   #9
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: аннулирование учётной записи пользователя по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Я не намерен в дальнейшем быть участником форума.
по моему для этого можно просто не писать...
и убрать ссылку на этот форум со своего компьютера..
В предложенном вами, Dar, варианте есть несколько особенностей.
Когда учётная запись пользователя активна, то высока вероятность, что кто-либо из участников пожелает воспользоваться сервисом Личных Сообщений и написать мне. А в моих правилах отвечать на любую корреспонденциию, приятна она мне или нет. А ответить я не смогу. Поэтому режим "n/a" - правильное [правдивое] отображение статуса.

Кроме того, на мой взляд, это моё право, а не право администрации решать, что мне делать с моей учётной записью, - оставлять её для истории, или не оставлять. Если у вас есть какие-то там сомнения, или где-то в чём-то вам неудобно в связи с этим, - это не мои проблемы, а ваши. Ну так разрешите их! но моя просьба должна быть удовлетворена примерно так, как её удовлетворяют при выходе из какой-либо политической партии, или клуба по интересам с обязательной регистрацией членства.

:-)
--------------------

Dar>Допустим кто-то другой зарегистрируется под ником "Вэл"
и "продолжит" череду ваших постов на этом форуме...

:-)

Эта проблема легко решается технически, Dar. Если не умеете, попросите ВЧ и он сделает так, чтобы любая будущая регистрация с подобным ником была невозможна.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх