Старый 21.07.2003, 11:11   #65
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"И Акбар, всю жизнь искавший Свою Суламифь, о Радости взывал, имея печаль глубокую в сердце". (Душковские книги "Учения Сердца")
Такое путанье исторических персоналий просто смешно, и говорит о низкой образовательной подготовке плагиаторов.
Здесь имеются в виду воплощения.

Говоря, что Живую Этику нельзя уничтожить, я не говорил о том, что Истину не надо защищать. А чем мы с вами по вашему занимаемся?
В этой цитате замечательные слова есть: "следует утверждать Истину, ибо иначе начнется пагубное искажение". Так за кем же Истина? И как нам ее утверждать? Путем обвинения в плагиате и демагогии? Еще можно на костер. И чья тогда истина будет утверждена?
Цитата:
Так что аргументов за то, что душковское лжеучение есть нечистоплотная попытка плагиата под Живую Этику вполне достаточно.
Ну правильно легко обвинить одного и того же автора (я имею в виду кто давал Учения) в плагиате к самому себе. А этой похожестью утверждалась преемственность Учений.
Цитата:
Мои эпитеты "книжонок" к Вашим "любимым" душковским произведениям воспринимайте как желание пролить истину на Ваши, гражданин ecolog, попытки проталкивания душковского лжеучения под видом "Учения", данного якобы от Учителя Мории. Это грязная ложь И это станет ясно каждому духовному искателю истинны при первом же соприкосновении к душковской бессмыслицей. Жалко просто те неокрепшие души, которые при знакомстве с душковскими плагиатами вынесут предубеждение, что имя Высокого Учителя может стоять в ряду таких пошлостей:
Да лейте, пожалуйста, свою истину. Так теперь и буду воспринимать, как воду. А вступил я в разговор по той же причине, что и вы – Истину защищать. Что делать то теперь будем, защитнички.
Все те кто поддерживает Учение Сердца выходит по вашему не "духовные искатели истины".
Ну тогда и мне придется сказать, что отвергающие Учение Сердца далеки от Истины. И души неокрепшие мне тоже жалко, которые не могут определить слов пошлости от слов Учителя.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх