Старый 14.07.2018, 13:50   #150
Из сибири
Banned
 
Рег-ция: 20.12.2008
Сообщения: 478
Благодарности: 72
Поблагодарили 669 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Ярый Уран тоже окружился лунами и яро оявился с одной, особо ему близкой, луной, оявленной раньше как полярная звезда. Эта луна уявлялась раньше как ярая тут луна Сатурна, но ярая оторвалась от него на яром втором взрыве Сириуса. Ярый Сатурн оявлялся еще с нами на яром сотрудничестве, и ярая маленькая луна оявилась тут с Сатурном. Но ярый второй взрыв отнес ее на страстно далекое расстояние, в группу иных миров, и ярая утвердилась как полярная звездочка, и ярая оявилась полярной звездой на всю Манвантару Сатурна.
На всякий случай, замечу:
Полярная звезда - это звезда сверхгигант. Расстояние от Земли - 434 световых года. Это просто немыслимое расстояние, чтобы связывать эту огромнейшую по своим размерам звезду с нашей планетарной системой. И, все же этот сверхгигант настолько велик, что не то что какая-то милюзга как Сатурн и еще меньший Уран не сопоставимы с ней, но даже само наше солнце в 46 раз меньше Полярной звезды. И когда говорится
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Моя лучшая Луна отошла от Меня (Урана) уже после второго взрыва, и яро Я уявился на отходе, и Моя маленькая луна притянулась ко Мне. Эта маленькая луна сейчас, конечно, маленькая планета около новой полярной звезды.
Брат Р. избрал эту планету своим домиком для будущих наших работ с Ним из-за ярого ее сходства с Землею и ярого там одного элемента, которого яро недостает нашей Земле.
следовало бы это воспринять как несоизмеримость, и не сопоставимо с современными знаниями о Полярной звезде ни по удаленности, ни по размерам. Как минимум надо скромно молчать об этих текстах разговаривая с физиками и астрономами.

А так в целом изложенные идеи интересны и в качестве основания под художественное фантастическое произведение вполне подходят. Особенно если редактору поработать над ним.

Последний раз редактировалось Из сибири, 14.07.2018 в 13:54.
Из сибири вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)