Старый 04.01.2023, 18:55   #13
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,500
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 733 раз(а) в 509 сообщениях
По умолчанию Ответ: Работа с Учением ЖЭ на форуме. Давайте думать?!

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Лично вам я задал только вопрос откуда статистика и цифры. Ответ вы дали - Грани Агни Йоги, ссылка на страницу.

Остальное это куда, к чему.. не представляю.

В том то и дело... вопрос был один - про цифры.
Дальше - ваша личная самодеятельность.

Разжевывать какие либо цитаты из АЙ я на этом форуме никого никогда не просил. Не важно насколько худо-бедно, но до сих пор справлялся сам.

Что мне делать и чего мне не делать на этом форуме - я буду решать самостоятельно, без посторонней помощи.


Вы не являетесь центром вселенной и все на этом форуме не крутится только вокруг ваших личных желаний и интересов.



Попытайтесь посмотреть на ситуацию не с точки зрения своей самости, а и с других точек зрения.



Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Остальное это куда, к чему.. не представляю.

Разжевывать какие либо цитаты из АЙ я на этом форуме никого никогда не просил. Не важно насколько худо-бедно, но до сих пор справлялся сам.
Обьясняю. Это форум. Это не личная переписка.



В личной переписке указывается адрес отправителя и адрес получателя.



Если бы я свое предыдущее сообщение написал бы вам в личной переписке - ваш наезд в мой адрес был бы обоснованным и справедливым.


Но мое предыдущее сообщение не было адресовано лично вам. В моем предыдущем сообщении отсутствует адрес получателя.


Если в сообщении на публичном форуме есть только адрес отправителя и нет адреса получателя - если немного подумать, то можно придти к выводу, что такое сообщение адресовано всем участникам форума. Как тем, кто публикует свои сообщения на форуме, так и тем, кто ничего не пишет, и присутствует здесь только лишь в виде читателя.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх