Старый 03.01.2023, 18:43   #8
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Работа с Учением ЖЭ на форуме. Давайте думать?!

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Теперь представьте себе, что более половины людей вообще одержимы, а большая часть второй половины легко подчиняется внушениям темных, и тогда поймете, что, для того чтобы навредить вам, темные пользуются каждым сознанием, способным воспринимать их внушения. Какова же должна быть ваша зоркость и стойкость!
статистика неутешительна. 75%. Осталось понять в какой из четвертей я, в первых трех.. или в последней. Благо, в этом мне уже помогли. Так что со мной ясно.
А остальные на этом форуме, разумеется в 25%, в чем у меня лично, ни малейшего сомнения.

Даже не пытаюсь опровергать ваши цифры. Пролейте свет, откуда именно такая статистика? Сколько ни искал, ни спрашивал... так точно никто не отвечал.


Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
На возражение «а как же обычные люди живут» ответьте:
и далее по тексту...

я не понимаю вообще к чему вы об этом.
Архаты молодцы. за них можно не переживать. Конечно, об Архатах, это в том смысле, брать с них пример, как индивидуумы которых всё еще испытуют, и они гораздо "ближе" к людскому, нежели следующая, после Архата ступень.
Вот и выходит, что на земле пример брать с них.

Это прекрасно зайдет вообще в любой ветке форума. Не знаешь чего делать/думать - бери пример с Архата. "Неошибешься". Как видим - не ошибаются.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх